4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,84 € - 30,62 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther+ design JA040S Bilder Wechselrahmen Papierformat: 30 x 40 cm Silber
26,84 €*
ab 0,00 € Versand
26,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Lounge Designrahmen 30x40 Cm Silber
Marktplatz
26,84 €*
ab 0,00 € Versand
26,84 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Design-Bilderrahmen Lounge silberfarben
26,86 €*
(26,86 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
26,86 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design Lounge PS-Rahmen, silber, 20 x 30 cm
30,62 €*
ab 0,00 € Versand
30,62 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122247165 |
| Gelistet seit | Mai 2019 |
| Bildmaße | 30x40 cm |
| Breite | 34.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 44.00 cm |
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Glas |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen