4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,74 € - 20,95 €Nielsen Bilderrahmen Derby, Silber, Holz, rechteckig, 13x18 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
12,74 €*
ab 5,99 € Versand
18,73 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Holz-Wechselrahmen DERBY (BH 13x18 cm) - silber - BH 13x18 cm
12,90 €*
ab 6,90 € Versand
19,80 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Bilderrahmen Derby 13 x 18 cm Holz Silber
13,99 €*
(13,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
13,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
nielsen Bilderrahmen, 13 x 18 cm, Holz, Silber, Fotorahmen zum Auftstellen und Aufhängen im Hoch- & Querformat, Echtglas, Derby
20,95 €*
ab 1,90 € Versand
22,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Nielsen |
|---|---|
| EAN | 4012292533759 |
| Gelistet seit | November 2019 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 13.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.00 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Holzart | Kiefer |
|---|---|
| Material | Holz |