2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,95 € - 34,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Nielsen Alurahmen Pixel (50 x 70 cm, Silber)
29,95 €*
(29,95 €/Stück)
ab 5,70 € Versand
35,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Bilderrahmen PIXEL (BH 50x70 cm) - silber - BH 50x70 cm
34,90 €*
ab 6,90 € Versand
41,80 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Nielsen |
|---|---|
| EAN | 4012292655512 |
| Gelistet seit | Juni 2019 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 70.00 cm |
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|