5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 18,24 € - 34,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen, Blau, Holzwerkstoff, 21x27 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
18,24 €*
ab 0,00 € Versand
18,24 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther design Bilderrahmen blau 13 x 18 cm mehrfach gekehltes Profil aus Holz Marley AN318L
19,49 €*
ab 3,99 € Versand
23,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen blau 13 x 18 cm mehrfach gekehltes Profil aus Holz Marley AN318L
Marktplatz
19,49 €*
ab 3,99 € Versand
23,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Marley Portraitrahmen, 13x18 Cm, Blau
Marktplatz
29,90 €*
ab 0,00 € Versand
29,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Marley Portraitrahmen, blau, 13 x 18 cm
34,26 €*
ab 0,00 € Versand
34,26 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122406104 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 21.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 27.00 cm |
| Stil | Shabby Chic |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Material | Glas, Holz |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen