7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,46 € - 29,55 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen weiss 3x 13x18 cm Galerie mit Passepartout, New Lifestyle Kunststoffrahmen KV338W
15,46 €*
ab 3,99 € Versand
19,45 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen weiss 3x 13x18 cm Galerie mit Passepartout, New Lifestyle Kunststoffrahmen KV338W
Marktplatz
15,46 €*
ab 3,99 € Versand
19,45 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Galerieformate weiß
25,82 €*
(25,82 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
25,82 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design New Lifestyle Galerie Kunststoffbilderrahmen 3x 13x18 cm Weiß KV338W
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
25,94 €*
ab 0,00 € Versand
25,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
New Lifestyle Galerie Kunststoffrahmen 3x13x18 cm, Weiss
25,94 €*
ab 0,00 € Versand
25,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
New Lifestyle Galerie, 3x13x18, Weiss
Marktplatz
25,94 €*
ab 0,00 € Versand
25,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Lifestyle 3x13x18 cm Weiß
29,55 €*
ab 0,00 € Versand
29,55 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122214938 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 2620.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|