6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,23 € - 8,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Deknudt S44CF1 13x18 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 13 x 18cm Weiß
6,23 €*
ab 5,95 € Versand
12,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Deknudt S44CF1 13x18 Holz weiß
7,75 €*
ab 4,49 € Versand
12,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Deknudt S44CF1 13x18 Holz weiß
7,95 €*
ab 5,99 € Versand
13,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Deknudt Frames S44CF1-13.0X18.0 Bilderrahmen, Holz/MDF, Schlichter Stil, schmal, 21 x 16 x 1,33 cm, Weiß
8,49 €*
ab 3,99 € Versand
12,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Deknudt Frames S44CF1-13.0X18.0 Bilderrahmen, Holz/MDF, Schlichter Stil, schmal, 21 x 16 x 1,33 cm, Weiß
Marktplatz
8,49 €*
ab 3,99 € Versand
12,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Deknudt S44CF1 13x18 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 13 x 18 cm Weiß
8,49 €*
ab 4,95 € Versand
13,44 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Deknudt |
|---|---|
| EAN | 5412065541520 |
| Gelistet seit | Mai 2017 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 15.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 20.00 cm |
| Farbe | beige, weiß |
|---|
| Material | Holz |
|---|