3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,94 € - 51,16 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hama Bilderrahmen Detroit 63830, 50 x 70cm, B2, Aluminiumrahmen, Polystyrolglas, silber
32,94 €*
ab 4,15 € Versand
37,09 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Hama Detroit Silber
Marktplatz
Verkäufer: boomstore
38,96 €*
ab 0,00 € Versand
38,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Hama Bilderrahmen »Detroit«, 50 x 70 cm grau, 51.5x71.5x2.2 cm
51,16 €*
ab 6,30 € Versand
57,46 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Hama |
|---|---|
| EAN | 4007249638304 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 51.50 cm |
|---|---|
| Höhe | 71.50 cm |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|