7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,44 € - 47,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen gold 50 x 70 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV070G
Marktplatz
35,44 €*
ab 0,00 € Versand
35,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen gold 50 x 70 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV070G
35,44 €*
ab 3,99 € Versand
39,43 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 50x70 cm Gold KV070G
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
40,90 €*
ab 0,00 € Versand
40,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
New Lifestyle Kunststoffrahmen 50x70 cm, Gold
40,90 €*
ab 0,00 € Versand
40,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
New Lifestyle Kst.rahmen 50x70 Gold
Marktplatz
40,90 €*
ab 0,00 € Versand
40,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle goldfarben
41,31 €*
(41,31 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
41,31 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design KV070G,Lifestyle Kst.Rahmen 050X070 GOLD
47,35 €*
ab 0,00 € Versand
47,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122208432 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 5130.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 165.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | gelb, gold |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|