7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,99 € - 14,34 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Kunststoffrahmen KD318H Galeria 13x18cm stahl
4,99 €*
ab 5,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
walther design Bilderrahmen stahl 13 x 18 cm Galeria Kunststoffrahmen KD318H
9,38 €*
ab 3,99 € Versand
13,37 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen stahl 13 x 18 cm Galeria Kunststoffrahmen KD318H
Marktplatz
9,38 €*
ab 3,99 € Versand
13,37 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 13x18 cm Stahl
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
14,34 €*
ab 0,00 € Versand
14,34 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Galeria Kunststoffrahmen 13x18 STAHL
14,34 €*
ab 0,00 € Versand
14,34 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 14.4x19.3x2 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
14,34 €*
ab 0,00 € Versand
14,34 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Galeria Kst.rahmen 13x18 Stahl
Marktplatz
14,34 €*
ab 0,00 € Versand
14,34 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122560349 |
| Gelistet seit | September 2020 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 144.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 193.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Material | Edelstahl, Glas, Kunststoff |
|---|