5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,16 € - 11,99 €Deknudt S65KQ1 13X13 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 13 x 13cm Braun
9,16 €*
ab 5,95 € Versand
15,11 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Deknudt S65KQ1 braun 13x13 Holz doppeltes Passepartout
9,30 €*
ab 4,49 € Versand
13,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Deknudt S65KQ1 braun 13x13 Holz doppeltes Passepartout
10,95 €*
ab 5,99 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
Deknudt Frames Bilderrahmen mit doppeltem Passepartout -Braun - S65KQ1 für Bildgröße 13x13cm - Bilderrahmen Holz MDF - Bilder aufhängen oder ausstellen - 13x13cm
Marktplatz
11,99 €*
ab 0,00 € Versand
11,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Deknudt S65KQ1 13X13 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 13 x 13 cm Braun
11,99 €*
ab 4,95 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Deknudt |
|---|---|
| EAN | 5412065426315 |
| Gelistet seit | Mai 2017 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 22.50 cm |
|---|---|
| Höhe | 22.50 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Glas, Holz |
|---|