9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,79 € - 18,19 €Walther Kunststoffrahmen KV220D New Lifestyle 20x20cm stahl
4,79 €*
ab 5,90 € Versand
10,69 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KV220D New Lifestyle 20x20cm stah
4,79 €*
ab 5,90 € Versand
10,69 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
walther design Bilderrahmen NEW LIFESTYLE, Stahlfarben - Kunststoff - Bildformat 20 x 20 cm
6,89 €*
ab 4,90 € Versand
11,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen stahl 20 x 20 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV220D
Marktplatz
9,80 €*
ab 0,00 € Versand
9,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 20x20 cm Stahl KV220D
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
14,34 €*
ab 0,00 € Versand
14,34 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Walther New Lifestyle 20x20 Kunststoff Stahl Kv220d Wandrahmen
Marktplatz
14,34 €*
ab 0,00 € Versand
14,34 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 20x20 cm STAHL
15,74 €*
ab 0,00 € Versand
15,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122260577 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 20x20 cm |
| Breite | 21.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, grau, silber |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen