3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,89 € - 9,64 €Walther Holzrahmen HO318X Home 13x18cm hellgrau
4,89 €*
ab 5,90 € Versand
10,79 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO318X Home 13x18cm hellgrau
4,99 €*
ab 5,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen hellgrau 13 x 18 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO318X
Marktplatz
9,64 €*
ab 0,00 € Versand
9,64 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122165537 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 17.90 cm |
|---|---|
| Höhe | 22.90 cm |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Material | Holz |
|---|