5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,99 € - 18,57 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Holzrahmen HO220W Home 20x20cm creme
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO220W Home 20x20cm creme
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen cremeweiss 20 x 20 cm Home Holzrahmen HO220W
9,51 €*
ab 3,99 € Versand
13,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
walther-design Bilderrahmen Home HO220W, 20 x 20 cm, Echtglas, Holzrahmen cremeweiß
9,98 €*
ab 4,15 € Versand
14,13 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | walther design |
| EAN | 4004122164653 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 40x40 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 24.50 cm |
| Höhe | 24.70 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 28 | in Bilderrahmen |
Produktvorschläge für Sie
walther design Rahmenloser Bildhalter walther design Antireflexglas 29,7x42 cm 1 St.
ab 8,49 €*
7
Preise vergleichen
walther design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 43,05 €*
6
Preise vergleichen