5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,43 € - 62,08 €Kunststoffrahmen Sevilla Dekor, Si lber Matt, 70 x 100 cm
44,43 €*
ab 8,21 € Versand
52,64 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Hama Bilderrahmen Sevilla Dekor, 70 x 100 cm, Silber matt
Marktplatz
45,34 €*
ab 0,00 € Versand
45,34 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Hama, Bilderrahmen, Kunststoffrahmen Sevilla Dekor, S (50 x 70 cm)
46,30 €*
ab 0,00 € Versand
46,30 € Gesamt
Lieferzeit: 7-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hama Bilderrahmen Kunststoffrahmen Sevilla Dekor, Silber Matt, 70 x 100 cm silberfarben
56,50 €*
(56,50 €/Stück)
ab 7,49 € Versand
63,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hama Kunststoffrahmen Sevilla Dekor, Silber Matt, 70 x 100 cm
62,08 €*
ab 0,00 € Versand
62,08 € Gesamt
Lieferzeit: 16-20 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Hama |
|---|---|
| EAN | 4007249664440 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 70.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|