3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,49 € - 71,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Nielsen Bilderrahmen Derby, Silber, Holz, rechteckig, 50x70 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
42,49 €*
ab 5,99 € Versand
48,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Holz-Wechselrahmen DERBY (BH 50x70 cm) - BH 50x70 cm
44,90 €*
ab 6,90 € Versand
51,80 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
nielsen Bilderrahmen, 50 x 70 cm, Holz, Silber, Posterrahmen zum Aufhängen im Hoch- & Querformat, Echtglas, Derby
71,95 €*
ab 1,90 € Versand
73,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Nielsen |
|---|---|
| EAN | 4012292534152 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 70.00 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Holzart | Kiefer |
|---|---|
| Material | Holz |