walther + design Peppers Holzrahmen Polar weiß 40x60 cm 1 St.
11 weitere Varianten
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 20,95 € - 54,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen polarweiss 40 x 60 cm Peppers Holzrahmen BP460V
20,95 €*
ab 3,99 € Versand
24,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen polarweiss 40 x 60 cm Peppers Holzrahmen BP460V
Marktplatz
20,95 €*
ab 3,99 € Versand
24,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 41.8x61.8 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
46,90 €*
ab 0,00 € Versand
46,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Peppers Holzr. 40x60 Polarweiss
Marktplatz
46,90 €*
ab 0,00 € Versand
46,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 40x60 cm POLARWEISS
54,49 €*
ab 0,00 € Versand
54,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122151103 |
| Gelistet seit | März 2021 |
| Bildmaße | 40x60 cm |
| Breite | 418.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 618.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | rot, weiß |
|---|
| Holzart | Buche, Mahagoni, Eiche, Kiefer, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Kunststoff, Echtholz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen