6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 18,27 € - 26,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
ZEP Nelson 6 weiß/braun 3x13x18 Holz Bilderrahmen 3Q V23136
18,27 €*
ab 4,49 € Versand
22,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Nelson 6 3fach 13x18 cm weiß-vintage Galerie Holzrahmen
19,99 €*
ab 4,95 € Versand
24,94 € Gesamt
Lieferzeit: abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen
ZEP Nelson 6 3Q, Holz, Weiß, Einzelbilderrahmen, Wand, 13 x 18 cm, Rechteckig
23,75 €*
ab 0,00 € Versand
23,75 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ZEP S.r.l. Nelson 6 3Q Holzbilderrahmen, Holz, Grau-Braun, Für 3 x Bildformat 13 x 18 cm
23,97 €*
ab 0,00 € Versand
23,97 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ZEP Nelson 6 3Q Weiß Einzelbilderrahmen
26,61 €*
ab 0,00 € Versand
26,61 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
ZEP Nelson 6 weiß/braun 3x13x18 Holz Bilderrahmen 3Q V23136
26,95 €*
ab 5,99 € Versand
32,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | ZEP |
|---|---|
| EAN | 8020912055402 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 27.60 cm |
|---|---|
| Höhe | 50.60 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | modern, klassisch, vintage |
|---|
| Farbe | braun, grau, weiß |
|---|
| Material | Holz |
|---|