5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 61,27 € - 78,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen silber 60 x 80 cm Galeria Kunststoffrahmen KS080H
61,27 €*
ab 0,00 € Versand
61,27 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 60x80 cm Silber
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
66,90 €*
ab 0,00 € Versand
66,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 61x81x2.4 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
66,90 €*
ab 0,00 € Versand
66,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Galeria Kst. Rahmen 60x80 Silber
Marktplatz
66,90 €*
ab 0,00 € Versand
66,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design KS080H,Galeria Kst. Rahmen 060X080 SILBER
78,29 €*
ab 0,00 € Versand
78,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122071234 |
| Gelistet seit | November 2021 |
| Bildmaße | 60x80 cm |
| Breite | 61.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|