5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,75 € - 56,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen weiss 60 x 80 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV080W
Marktplatz
29,75 €*
ab 0,00 € Versand
29,75 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle weiß
48,56 €*
(48,56 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
48,56 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
New Lifestyle Kunststoffrahmen 60x80 cm, Weiss
48,90 €*
ab 0,00 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
New Lifestyle Kst.rahmen 60x80 Weiss
Marktplatz
48,90 €*
ab 0,00 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Lifestyle 60x80 cm Weiß
56,87 €*
ab 0,00 € Versand
56,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122208593 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 60x80 cm |
| Breite | 7600.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 550.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen