7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,95 € - 35,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen cremeweiss 3x 13x18 cm Galerie mit Passepartout, Home Holzrahmen HO338W
12,95 €*
ab 3,99 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen cremeweiss 3x 13x18 cm Galerie mit Passepartout, Home Holzrahmen HO338W
Marktplatz
12,95 €*
ab 3,99 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen Collage HOME, Cremeweiß - Holz - Bildformat 13 x 18 cm - für 3 Bilder
15,09 €*
ab 4,90 € Versand
19,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
walther design Bilderrahmen, Beige, Holz, 34.4x34.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
26,84 €*
ab 0,00 € Versand
26,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Walther Design Galerierahmen Holz-Galerierahmen Home weiß
30,90 €*
(30,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
30,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Home Holzg. 3x13x18 Cremeweiss
Marktplatz
30,90 €*
ab 0,00 € Versand
30,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 3 x 13 x 18 cm Weiß
35,45 €*
ab 0,00 € Versand
35,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122165131 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 2990.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige, weiß |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |