7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,99 € - 21,82 €Walther EF220P Fiorito Holzrahmen 20x20 eiche dunkel
8,99 €*
ab 5,90 € Versand
14,89 € Gesamt
Lieferzeit: in 2-5 Werktagen lieferbar
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
walther-design Bilderrahmen Fiorito EF220P, 20 x 20 cm, Echtglas, Holzrahmen eiche dunkel
9,50 €*
ab 4,15 € Versand
13,65 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Billigster Preis inkl. Versand
walther design EF220P Fiorito Holzrahmen 20x20 cm, eiche dunkel
9,51 €*
ab 3,99 € Versand
13,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design EF220P Fiorito Holzrahmen 20x20 cm, eiche dunkel
Marktplatz
9,51 €*
ab 3,99 € Versand
13,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen, Dunkelbraun, Holzwerkstoff, 21.5x21.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
19,45 €*
ab 0,00 € Versand
19,45 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Fiorito Holzrahmen 20x20 Cm, Eiche Dunkel
Marktplatz
19,45 €*
ab 0,00 € Versand
19,45 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 20x20 cm, EICHE DUNKEL
21,82 €*
ab 0,00 € Versand
21,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122250486 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Bildmaße | 20x20 cm |
| Breite | 215.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 215.00 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Holzart | Eiche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |