5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,29 € - 13,84 €walther design Bilderrahmen natur 13 x 18 cm Holz-Portraitrahmen, Hochformat Simplicity YQ318P
11,29 €*
ab 3,99 € Versand
15,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen natur 13 x 18 cm Holz-Portraitrahmen, Hochformat Simplicity YQ318P
Marktplatz
11,29 €*
ab 3,99 € Versand
15,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen, Natur, Holzwerkstoff, 13x18.8 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
12,74 €*
ab 0,00 € Versand
12,74 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Simplicity Portraitr., 13x18 Cm, Natur, Hochformat
Marktplatz
12,74 €*
ab 0,00 € Versand
12,74 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Simplicity Portraitrahmen, natur, 13 x 18 cm
13,84 €*
ab 0,00 € Versand
13,84 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122406654 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 13.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 188.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Material | Glas, Holz |
|---|