7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,99 € - 27,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Kunststoffrahmen KG040H Galeria 30x40cm gold
9,99 €*
ab 5,90 € Versand
15,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
walther design Bilderrahmen gold 30 x 40 cm Galeria Kunststoffrahmen KG040H
9,99 €*
ab 5,99 € Versand
15,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 30x40 cm Gold
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
24,45 €*
ab 0,00 € Versand
24,45 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Galeria Kunststoffrahmen 30x40 GOLD
24,45 €*
ab 0,00 € Versand
24,45 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 31x41x1.9 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
24,45 €*
ab 0,00 € Versand
24,45 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Galeria Kst.rahmen 30x40 Gold
Marktplatz
24,45 €*
ab 0,00 € Versand
24,45 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Galeria Kunststoff Bilderrahmen, gold, 20 x 30 cm
27,77 €*
ab 0,00 € Versand
27,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122070749 |
| Gelistet seit | Juli 2021 |
| Bildmaße | 30x40 cm |
| Breite | 31.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 41.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | gelb, gold |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen