2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,92 € - 14,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hama Madrid - Fotorahmen - Konzipiert für: 7 x 10cm - Kunststoff - rechteckig (00031764)
9,92 €*
ab 0,00 € Versand
9,92 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Hama Bilderrahmen Hama Rahmen Madrid 10x15cm weiß Kunststoffrahmen. weiß
14,41 €*
ab 0,00 € Versand
14,41 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Hama |
|---|---|
| EAN | 4007249317643 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 10.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.00 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|