8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 18,29 € - 37,83 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen NEW LIFESTYLE, Stahlfarben - Kunststoff - Bildformat 40 x 60 cm
18,29 €*
ab 4,90 € Versand
23,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
walther design Bilderrahmen stahl 40 x 60 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV460D
Marktplatz
29,30 €*
ab 0,00 € Versand
29,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen stahl 40 x 60 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV460D
29,30 €*
ab 3,99 € Versand
33,29 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 40x60 cm Stahl KV460D
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
32,90 €*
ab 0,00 € Versand
32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
New Lifestyle Kunststoffrahmen 40x60 cm, Stahl
32,90 €*
ab 0,00 € Versand
32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
New Lifestyle Kst.rahmen 40x60 Stahl
Marktplatz
32,90 €*
ab 0,00 € Versand
32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle silberfarben
33,03 €*
(33,03 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
33,03 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design Walther Design Bilderrahmen Lifestyle 40x60 cm Stahl
37,83 €*
ab 0,00 € Versand
37,83 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122208227 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 40x60 cm |
| Breite | 4110.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 170.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|