3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,38 € - 14,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hama Kunststoffrahmen Madrid, Silber, 10 x 15 cm
6,38 €*
ab 0,00 € Versand
6,38 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Hama Madrid - Fotorahmen - Konzipiert für: 7 x 10cm - Kunststoff - rechteckig (00066495)
9,10 €*
ab 0,00 € Versand
9,10 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Hama Bilderrahmen Hama Kunststoffrahmen Madrid 10x15cm silber - Rahmen. silberfarben
14,41 €*
ab 0,00 € Versand
14,41 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Hama |
|---|---|
| EAN | 4007249664952 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 10.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.00 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|