Bosch DWK67FN60 Kopffreihaube 60 cm
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 34 in
Kopffreihaube
25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 495,00 € - 1.038,19 €Bosch Schrägesse DWK67FN60
495,00 €*
ab 49,00 € Versand
544,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch DWK67FN60, Serie 4, Smarte Dunstabzugshaube, 60 cm, Klarglas schwarz bedruckt, Wandesse Made in Germany, Automatische Anpassung an Kochfeld, Steuerung über Kochfeld, Einstellbare Farbtemperatur
512,00 €*
ab 0,00 € Versand
512,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch DWK67FN60, Serie 4, Smarte Dunstabzugshaube, 60 cm, Klarglas schwarz bedruckt, Wandesse Made in Germany, Automatische Anpassung an Kochfeld, Steuerung über Kochfeld, Einstellbare Farbtemperatur
Marktplatz
512,00 €*
ab 0,00 € Versand
512,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
DWK67FN60 Wandesse 60cm schwarz SmartHoodAutomatic HomeConnect DirectSelect
512,17 €*
ab 69,99 € Versand
582,16 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DWK67FN60 Wandesse 60cm schwarz SmartHoodAutomatic HomeConnect DirectSelect
512,17 €*
ab 69,99 € Versand
582,16 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
Bosch DWK67FN60 EEK: A+ Kopffreihaube, 60 cm breit, Ab-& Umluft, Touch-Bedienung, Metallfettfilter, schwarz
551,81 €*
ab 14,90 € Versand
566,71 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Reparaturkosten-Versicherung gegen Aufpreis möglich
Bosch Dwk67fn60 Dekorative Dunstabzugshaube - Black
552,99 €*
ab 36,99 € Versand
589,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Bosch DWK67FN60 Smarte Dunstabzugshaube 60 cm, Klarglas, schwarz
Marktplatz
Verkäufer: monbeck
555,00 €*
ab 0,00 € Versand
555,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Bosch Dunstabzugshaube DWK67FN60 768 m3/h Schwarz - Schwarz
576,87 €*
ab 0,00 € Versand
576,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bosch Hausgeräte Serie 4 DWK67FN60, Dunstabzugshaube, Schwarz
590,46 €*
ab 0,00 € Versand
590,46 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kopffreihaube
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4242005403424 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| EPREL ID | 1851921 |
| Produkttyp | Kopffreihaube |
| Abluftstutzendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Breite | 59.0 cm |
| Höhe | 32.0 cm |
| Tiefe | 43.3 cm |
| Ausstattung | LED-Beleuchtung, Rückstauklappe |
|---|---|
| Bedienung | Drucktasten |
| Filtersystem | Geruchsfilter, Fettfilter |
| Geräuschemission Betrieb | 56 dB |
|---|
| Anschlusswert | 140 W |
|---|---|
| Beleuchtungseffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Spektrum | A+++ bis D |
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
|---|
| Betriebsart | Umlufthaube, Ablufthaube |
|---|---|
| Gebläsestufen | 3 |
| Gesamtgewicht | 14.3 kg |
|---|
| Gebläseleistung | 429 m³/h |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Filter |
|---|
| Nr. 34 | in Kopffreihaube |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 4
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,7 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,2
Wir haben
4
Bewertungen
zu Bosch DWK67FN60 Kopffreihaube 60 cm
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,2
Sternen.
Sortieren nach:
3,2
Wir haben
4
Bewertungen
zu Bosch DWK67FN60 Kopffreihaube 60 cm
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,2
Sternen.
Haubensteuerung ohne Funkion
veröffentlicht am 29.04.2024
Funktioniert nicht immer
veröffentlicht am 19.10.2024
Für mich perfekt!
veröffentlicht am 28.12.2025
Tut was sie soll
veröffentlicht am 24.07.2024
unterstützt von