Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dokas Kaustange Entenbrust 9 x 200 g

Dokas Kaustange Entenbrust 9 x 200 g

10 Angebote  ab 9,93 €
1 weitere Variante
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 9,93 € - 52,11 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dokas Dog Kaustange mit ENTENBRUST - 1 x 200g
9,93 €* ab 0,00 € Versand 9,93 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 15 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2 weitere Angebote anzeigen
DOKAS Kaustange mit Entenbrust – Getreidefreier Premium Kausnack für Hunde – 9 x 200 g
42,21 €* ab 3,99 € Versand 46,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dokas Hundekaustange mit Entenbrust | 9x 200g Hundesnack
Shop Zooheld
42,95 €* (23,86 €/kg) ab 0,00 € Versand 42,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Dokas Dog Kaustange mit Entenbrust 200 g (Menge: 9 je Bestelleinheit)
Shop Petland
44,29 €* (24,61 €/kg) ab 0,00 € Versand 44,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
DOKAS Kaustange mit Entenbrust Hundesnack Sparpaket 9 x 200 Gramm
45,99 €* (25,55 €/kg) ab 2,99 € Versand 48,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dokas Kaustange mit Entenbrust 9x200 g
46,08 €* (25,60 €/kg) ab 2,99 € Versand 49,07 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dokas Kaustange mit Entenbrust 200 g - 9 Stück - Sparpaket, Snack für: Hund
46,89 €* (26,05 €/kg) ab 4,49 € Versand 51,38 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dokas Dog Kaustange mit Entenbrust 200 g (Menge: 9 je Bestelleinheit)
52,11 €* (28,95 €/kg) ab 0,00 € Versand 52,11 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dokas
EAN 4251276201264
Gelistet seit März 2023
Produkttyp Snack
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 1.8 kg

Ähnliche Produkte

Dokas Sticks Alge 6 x 105 g Dokas Sticks Alge 6 x 105 g
ab 3,25 €*
8 Preise vergleichen
Dokas Lammfleisch Hundesnack 12 x 70 g Dokas Lammfleisch Hundesnack 12 x 70 g
ab 2,06 €*
12 Preise vergleichen
Dokas Minis Hühnerbrust 9 x 70 g Dokas Minis Hühnerbrust 9 x 70 g
ab 1,52 €*
12 Preise vergleichen
Dokas Hühnerbrust & Hühnerherz Sticks 12 x 60 g Dokas Hühnerbrust & Hühnerherz Sticks 12 x 60 g
ab 1,61 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Hühnerbrust in Streifen 8 x 250 g Dokas Hühnerbrust in Streifen 8 x 250 g
ab 4,22 €*
15 Preise vergleichen
Dokas Entenbrust in Stückchen 200 g Dokas Entenbrust in Stückchen 200 g
ab 4,38 €*
9 Preise vergleichen
Dokas Entenbrust in Streifen 500 g Dokas Entenbrust in Streifen 500 g
ab 10,79 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Kaninchenohren mit Fell 180 g Dokas Kaninchenohren mit Fell 180 g
ab 3,69 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind 10 x 10 g Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind 10 x 10 g
ab 0,69 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Entenbrust in Stückchen 70 g Dokas Entenbrust in Stückchen 70 g
ab 1,89 €*
6 Preise vergleichen
Dokas Hühnerbrust Kaurolle 90 g Dokas Hühnerbrust Kaurolle 90 g
ab 1,99 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!