Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera JosiDog Economy 2 x 15kg

Josera JosiDog Economy 2 x 15kg

6 Angebote  ab 23,95 €
1 weitere Variante
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,95 € - 51,86 €
Billigster Preis inkl. Versand
JosiDog Economy | 15kg Hundetrockenfutter alle Rassen
Shop Zooheld
23,95 €* (1,60 €/kg) ab 4,90 € Versand 28,85 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
JosiDog Economy - Sparpaket: 2 x 15 kg
41,98 € 40,49 €* ab 0,00 € Versand 40,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
JosiDog Economy 2 x 15 kg Sparpaket
Shop Petland
44,99 €* (1,50 €/kg) ab 0,00 € Versand 44,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
JOSERA JosiDog Economy 15 kg x 2
47,50 €* (1,58 €/kg) ab 0,00 € Versand 47,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
JOSERA JosiDog Economy 2x15kg
47,86 €* (3,19 €/kg) ab 0,00 € Versand 47,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2 x 15 kg JOSERA JosiDog Economy + Geschenk Hundefutter Adult, alle Rassen
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: fera24de
51,86 €* (1,73 €/kg) ab 0,00 € Versand 51,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254745532
Gelistet seit Mai 2023
Besonderheiten ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Geschmacksrichtung Getreide, Fleisch
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für aktive Hunde
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2
Packungsgröße 15 kg

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!