3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,11 € - 223,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
5902062584885 Pilarka tarczowa 1200W, tarcza 185 x 20 mm, walizka
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
139,11 €*
ab 10,95 € Versand
150,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
1200-w-kreissäge, 185 X 20 Mm Sägeblatt, Tragekoffer
Marktplatz
223,20 €*
ab 0,00 € Versand
223,20 € Gesamt
Lieferzeit: 13 bis 15 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handkreissägen
Produkteigenschaften
| Marke | Graphite |
|---|---|
| EAN | 5902062584885 |
| Gelistet seit | Dezember 2023 |
| Sägeblattdurchmesser | 185 mm |
|---|
| Aufnahmeleistung | 1200 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Gewicht | 3.8 kg |
|---|
| Leerlaufdrehzahl | 5000 U/min |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Graphite Akku Kreissäge Energy+ 18V Li-Ion 165 x 20 mm Sägeblatt ohne Akku
ab 157,49 €*
2
Preise vergleichen