3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,00 € - 71,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Powermat Handkreissge Laser Kreissge 185 mm 2250 W Tauchsge Holzsge Sge 45 + Sat
59,00 €*
ab 0,00 € Versand
59,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Handkreissäge Kreissäge Sägeblatt 185 mm 2250 W Säge Schnitttiefe 55 mm 5000/min
Marktplatz
Verkäufer: oscar.ehandel
67,45 €*
(67,45 €/kg)
ab 0,00 € Versand
67,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handkreissägen
Produkteigenschaften
| Marke | Powermat |
|---|---|
| EAN | 5902565278120 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Geräuschemission Betrieb | 100 dB |
|---|
| Aufnahmeleistung | 2250 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Farbe | gelb |
|---|
| Gewicht | 3.8 kg |
|---|