4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 331,59 € - 551,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Beliani 3-Sitzer Gartensofa aus Akazienholz Hell BARATTI
368,43 €
331,59 €*
ab 0,00 € Versand
331,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Beliani Outdoor 3-Sitzer Loungesofa Akazienholz Hellbraun Auflagen beige Rustikal Baratti
459,99 €*
ab 0,00 € Versand
459,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Outdoor 3-Sitzer Loungesofa Akazienholz hellbraun Auflagen beige Rustikal Baratt
Marktplatz
Verkäufer: beliani-de
459,99 €*
ab 0,00 € Versand
459,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Gartensofa 3-sitzer Baratti Akazienholz Braun
Marktplatz
551,99 €*
ab 0,00 € Versand
551,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenbänke
Produkteigenschaften
| Marke | Beliani |
|---|---|
| EAN | 4251682287548 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Breite | 179 cm |
|---|---|
| Höhe | 76 cm |
| Max. Belastbarkeit | 200 kg |
|---|
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Eigenschaften | UV-beständig, Armlehnen, pflegeleicht |
|---|
| Gewicht | 30.0 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Holz |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Beliani Outdoor-Küchenschrank Akazienholz 80 cm 50 cm braun
ab 289,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich