BAMATO HACK-150PRO Benzinhäcksler 18kW
Nr. 9 in Benzinhäcksler
Produktdetails
8 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
BAMATO Holzhäcksler HACK-150PRO mit Einzugswalze
Lieferzeit: 3 Werktage
M-GARTEN-15
Lieferzeit: 3 Werktage
N-SPAREN-30
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
BAMATO Holzhäcksler HACK-150PRO Benzinhäcksler 150mm 18kW 688ccm 650kg
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: *make*
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
Shop bamato-maschinen.de
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
jetzt Aktionsangebote sichern %
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Benzinhäcksler
Produkteigenschaften
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke BAMATO
EAN 4260537614989
Gelistet seit Oktober 2024
Produkttyp Benzinhäcksler
Produkteigenschaften – Antrieb
Motorleistung (kW) 18 kW
Produkteigenschaften – Emission
Geräuschemission Betrieb 107 dB
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 9 in Benzinhäcksler