3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 539,00 € - 549,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
De Vries Dining-Tisch "Livingstone" 120 cm rund /76 cm
539,00 €*
ab 0,00 € Versand
539,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deVries "LIVINGSTONE" Dining-Tisch Gartentisch 120 cm rund /76 cm hell
549,00 €*
ab 6,90 € Versand
555,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Devries ""livingstone"" Dining-tisch Gartentisch 120 Cm Rund /76 Cm Hellgrau
Marktplatz
549,00 €*
ab 44,90 € Versand
593,90 € Gesamt
Lieferzeit: 15 bis 17 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartentisch
Produkteigenschaften
| Marke | deVries |
|---|---|
| EAN | 4031992253538 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Gartentisch |
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Höhe | 76 cm |
| Länge | 120 cm |
| Form | rund |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Beschichtung | pulverbeschichtet |
|---|
Produktvorschläge für Sie
deVries Beistelltisch »Woodie«, (BHT 41x45x33 cm, - BHT 41x45x33 cm
ab 63,92 €*
2
Preise vergleichen