8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 155,00 € - 259,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
dobar® 58601e Gartentruhe "Valor" 300L - Aufbewahrungsbox Metall - Gartenbox verschließbar - Auflagenbox - Kissenbox - Truhe zum Lagern/Verstauen/Aufbewahren - 100 x 61 x 62 cm - Anthrazit
Marktplatz
155,00 €*
ab 0,00 € Versand
155,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Große Metall-Gartentruhe Valor 300l
159,00 €*
ab 5,95 € Versand
164,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
dobar® 58601e Gartentruhe "Valor" 300L - Aufbewahrungsbox Metall - Gartenbox verschließbar - Auflagenbox - Kissenbox - Truhe zum Lagern/Verstauen/Aufbewahren - 100 x 61 x 62 cm - Anthrazit
164,63 €*
ab 0,00 € Versand
164,63 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
dobar Große Metall-Gartentruhe Valor 300l, Kissenbox, Auflagenbox für die Terrasse, 100 x 61 x 62 cm, anthrazit - Grau
164,63 €*
ab 0,00 € Versand
164,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Gartentruhe dobar Valor inkl. Gasdruckfedern, abschließbar mit 2 Schlüsseln 300l
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
165,00 €*
ab 14,90 € Versand
179,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Dobar Patio Box Valor 300 l
169,99 €*
ab 5,95 € Versand
175,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DOBAR Gartentruhe, Metall, BxHxT: 100 x 62 x 62 cm, rechteckig
259,99 €*
ab 0,00 € Versand
259,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Auflagenbox
9
Produkteigenschaften
| Marke | Dobar |
|---|---|
| EAN | 4055894586013 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Auflagenbox |
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 62 cm |
| Tiefe | 61 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Material | Metall |
|---|---|
| Materialeigenschaften | verzinkt, wetterfest |