7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 460,27 € - 596,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
DeWALT DCM849P2 Akku Poliermaschine 18V 5Ah Ø180mm bürstenlos 2 Akkus & Tasche
460,27 €*
ab 0,00 € Versand
460,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
DeWalt, Schleifmaschine + Poliermaschine, DCM 849 (Exzenterpolierer)
498,20 €*
ab 0,00 € Versand
498,20 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ROTATIONSPOLIERMASCHINE 125/150/180MM 2*5.0AH - DW DCM849P2
Marktplatz
Verkäufer: topoffers_eu
513,70 €*
ab 0,00 € Versand
513,70 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Dewalt Dcm849p2-qw Elektrische Poliermaschine - Yellow / Black - One Size
524,99 €*
ab 9,99 € Versand
534,98 € Gesamt
Lieferzeit: 9 Werktage
Dewalt - Dcm849p2 Akku Poliermaschine 18v 5ah Ø180mm Bürstenlos 2 Akkus & Tasche
Marktplatz
544,40 €*
ab 0,00 € Versand
544,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Poliermaschinen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | DeWalt |
| EAN | 5035048714591 |
| Gelistet seit | April 2024 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Durchmesser | 18 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Aufnahmeleistung | 90 W |
| Netzspannung | 18 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | gelb, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | polieren, Sanftanlauf, Drehzahlregelung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.9 kg |