Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Adult Huhn & Süßkartoffel 1 x 3 kg

Josera Adult Huhn & Süßkartoffel 1 x 3 kg

16 Angebote  ab 14,69 €
Produktdetails

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,69 € - 33,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Adult Huhn & Süßkartoffel 3 kg
14,69 €* (4,90 €/kg) ab 2,99 € Versand 17,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 16,69 €*
FNBDE12ONLY
JOSERA Medi/Maxi Huhn & Süßkartoffel 3kg + Überraschung für den Hund
16,51 €* (5,50 €/kg) ab 3,80 € Versand 20,31 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera Huhn & Süßkartoffel - 3 kg
17,99 € 16,69 €* ab 2,99 € Versand 19,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
JOSERA Huhn & Süßkartoffel | 3 kg | Trockenfutter für Erwachsene Hunde | Adult MediMax | Getreidefreies Premiumfutter für sportliche Hunde mittlerer & großer Rassen | Proteinreich mit Erbse
16,69 €* ab 3,99 € Versand 20,68 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
JOSERA Chicken with Sweet Potato Adult getreidefreies Futter für mittelgroße und große Rassen 3kg
16,76 €* ab 4,95 € Versand 21,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera Huhn & Süßkartoffel 3 kg
Shop Petland
17,99 €* (6,00 €/kg) ab 2,97 € Versand 20,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Adult Chicken & Sweet Potato | 3 kg Hundefutter trocken
Shop Zooheld
17,99 €* (6,00 €/kg) ab 4,90 € Versand 22,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera Huhn & Süßkartoffel 3 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
17,99 €* (6,00 €/kg) ab 4,95 € Versand 22,94 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Trockenfutter für Hunde Medi/Maxi Adult, Huhn & Süßkartoffel
19,99 € 17,99 €* ab 5,99 € Versand 23,98 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Medi/Maxi Chicken & Sweet potato - dry dog food - 3kg
19,55 €* ab 4,99 € Versand 24,54 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Hundefutter Adult mit Huhn & Süßkartoffel, 3kg
19,99 €* ab 5,99 € Versand 25,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera MediMaxi Chicken & Sweet Potato Trockenfutter für Hunde 3 kg
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: schnaepple1976
20,39 €* (6,80 €/kg) ab 4,95 € Versand 25,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Josera M/M Adult Chicken&SweetPot Hundetrockenfutter 1 x 3 Kilogramm
21,29 €* (7,10 €/kg) ab 2,99 € Versand 24,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Huhn & Süßkartoffel 3kg
22,94 €* (7,65 €/kg) ab 0,00 € Versand 22,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254788225
Gelistet seit Juli 2025
Besonderheiten glutenfrei, getreidefrei
Geschmacksrichtung Huhn, Süßkartoffel
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät, Immunsystem, ernährungssensible Hunde, Stoffwechsel, aktive Hunde, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
Rassenempfehlung große Rassen, mittelgroße bis große Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2
Packungsgröße 3 kg

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!