Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Adult Light & Vital Huhn 900 g

Josera Adult Light & Vital Huhn 900 g

8 Angebote  ab 3,41 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 3,41 € - 13,99 €
Josera Adult Light & Vital 900g
3,41 €* (3,79 €/kg) ab 4,95 € Versand 8,36 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JOSERA Light Vital 900g für Hunde zur Unterstützung der Gewichtskontrolle
3,95 €* (4,39 €/kg) ab 4,95 € Versand 8,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
JOSERA Leicht & Vital 900g
3,99 €* (4,43 €/kg) ab 3,80 € Versand 7,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Light & Vital - 900 g
5,69 € 4,29 €* ab 2,99 € Versand 7,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Trockenfutter für Hunde Light und Vital Adult, Huhn
5,99 € 5,39 €* ab 5,99 € Versand 11,38 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera A/S Adult Light & Vital Hundetrockenfutter 1 x 900 Gramm
10,88 €* (12,09 €/kg) ab 2,99 € Versand 13,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Adult Light & Vital 900g 900 g Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Tierfutterkiste Heider
13,99 €* (15,54 €/kg) ab 0,00 € Versand 13,99 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254786078
Gelistet seit Juli 2025
Geschmacksrichtung Huhn
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Diät, Bewegungsapparat, übergewichtige Hunde, aktive Hunde, Gelenke & Knochen
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2
Packungsgröße 900 g

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!