Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera High Protein Adult Chicken 900 g

Josera High Protein Adult Chicken 900 g

12 Angebote  ab 4,45 €
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,45 € - 27,99 €
JOSERA High Protein Adult Chicken 900g hochenergetisches Futter für Sporthunde
4,45 €* ab 4,95 € Versand 9,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Josera High Protein Huhn - 900 g
6,29 € 5,29 €* ab 2,99 € Versand 8,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera High Protein Huhn 900 g
Shop Petland
5,66 €* (6,29 €/kg) ab 5,97 € Versand 11,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Hunde-Trockenfutter High Protein Adult Chicken 900 g
6,29 €* (6,99 €/kg) ab 4,95 € Versand 11,24 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Trockenfutter für Hunde High Protein Adult, Huhn
6,99 € 6,29 €* ab 5,99 € Versand 12,28 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Hundefutter High Protein Adult mit Huhn, 900g
6,29 €* ab 5,99 € Versand 12,28 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
900 g Josera High Protein ADULT Chicken Trockenfutter Hund glutenfrei
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: tierfutterkiste53639
10,49 €* (11,66 €/kg) ab 0,00 € Versand 10,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Josera High Protein Adult Chicken Hundetrockenfutter 900 Gramm
11,23 €* (12,48 €/kg) ab 2,99 € Versand 14,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera High Protein Chicken | 900 g
13,98 €* (15,53 €/kg) ab 0,00 € Versand 13,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Josera High Protein Chicken 0,98 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Tierfutterkiste Heider
16,49 €* (16,83 €/kg) ab 0,00 € Versand 16,49 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera High Protein Adult Chicken | 5x 900g Leistungsfutter
Shop Zooheld
27,99 €* (6,22 €/kg) ab 4,90 € Versand 32,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254786672
Gelistet seit August 2025
Besonderheiten glutenfrei
Geschmacksrichtung Huhn
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Diät, Immunsystem, säugende Hündinnen, Bewegungsapparat, aktive Hunde, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!