Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Mini Adult Huhn & Reis 10 kg

Josera Mini Adult Huhn & Reis 10 kg

Nr. 14 in Snack
18 Angebote  ab 30,56 €
Produktdetails

18 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 30,56 € - 79,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Mini Adult Chicken & Rice 10kg + Überraschung für den Hund
30,56 €* (3,06 €/kg) ab 0,00 € Versand 30,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Josera Mini Adult Chicken & Rice 1x10 kg
33,98 €* (3,40 €/kg) ab 2,99 € Versand 36,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Junior Kids 10 kg
34,75 €* (3,48 €/kg) ab 2,99 € Versand 37,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 39,49 €*
FNBDE12ONLY
Josera Mini Huhn & Reis - 10 kg
39,99 € 36,49 €* ab 2,99 € Versand 39,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Josera Mini Huhn & Reis 10 kg
42,99 € 36,49 €* (3,65 €/kg) ab 3,90 € Versand 40,39 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Mini Adult Chicken & Rice Hundetrockenfutter 1 x 10 Kilogramm
36,64 €* (3,66 €/kg) ab 2,99 € Versand 39,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera Mini Adult Chicken & Rice 10kg 10 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
39,49 €* (3,95 €/kg) ab 0,00 € Versand 39,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera 200044, Adult, Huhn, 12,5 kg, Gluten-frei
39,98 €* (3,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 39,98 € Gesamt
Lieferzeit: 31-34 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
JOSERA Mini Adult Chicken Rice 10kg für kleine Hunderassen
40,38 €* ab 4,95 € Versand 45,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
2 weitere Angebote anzeigen
Josera Mini Adult Chicken & Rice 10kg Premium Hundefutter
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: efutter
40,60 €* (4,06 €/kg) ab 0,00 € Versand 40,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254785200
Gelistet seit August 2025
Besonderheiten glutenfrei
Geschmacksrichtung Reis, Huhn, Wild
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für säugende Hündinnen, ernährungssensible Hunde, Stoffwechsel, aktive Hunde, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2
Packungsgröße 10 kg
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 14 in Snack

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!