Das billiger.de Logo
Merkzettel
Green Petfood Sensitive Insects & Rice 2 x 10 kg

Green Petfood Sensitive Insects & Rice 2 x 10 kg

8 Angebote  ab 37,43 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 37,43 € - 72,49 €
GreenPetfood Sensitive with Insects Hundetrockenfutter 10 Kilogramm
37,43 €* (3,74 €/kg) ab 2,99 € Versand 40,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Green Petfood GPF Dog Sensitive with Insects 1x10 kg
38,98 €* (3,90 €/kg) ab 2,99 € Versand 41,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Green Petfood Dog Sensitive with Insects | 10kg Hundefutter
Shop Zooheld
38,99 €* (3,90 €/kg) ab 0,00 € Versand 38,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Green Petfood Sensitive Insects & Rice 10 kg
47,99 € 41,79 €* (4,18 €/kg) ab 3,90 € Versand 45,69 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Green Petfood Dog Sensitive with Insects 10 kg
Shop Petland
43,19 €* (4,32 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Green Petfood Dog Sensitive with Insects & Rice 1x10 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Tierfutterkiste Heider
45,99 €* (4,60 €/kg) ab 0,00 € Versand 45,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Green Petfood Sensitive with Insects 10 kg, Trockenfutter für: Hund
47,09 €* (4,71 €/kg) ab 4,49 € Versand 51,58 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Green Petfood
EAN 4032254789628
Gelistet seit August 2025
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 10 kg

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!