Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Mutter&Welpe 12,5 kg

Josera Mutter&Welpe 12,5 kg

22 Angebote  ab 35,19 €
Produktdetails

22 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 35,19 € - 85,08 €
Josera Family Lachs & Reis 12,5 kg
35,19 €* (2,82 €/kg) ab 2,99 € Versand 38,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 39,99 €*
FNBDE12ONLY
Billigster Preis inkl. Versand
JOSERA Mutter&Welpe 12.5kg + Überraschung für den Hund
35,93 €* (2,87 €/kg) ab 0,00 € Versand 35,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Josera A/S Mother&Puppy Salmon & Rice 1x12.5 kg
39,94 €* (3,20 €/kg) ab 2,99 € Versand 42,93 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Salmon & Rice Mother & Puppy | 12,5kg Hundefutter
Shop Zooheld
39,95 €* (3,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 39,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
JOSERA Family | 12,5 kg | Premium Trockenfutter für Hunde zur Aufzucht | Mother & Puppy | Lachs & Reis | Optimale energiereiche Versorgung der Welpen mit Fettsäuren, Taurin & L-Carnitin | glutenfrei
39,99 €* ab 0,00 € Versand 39,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera Family Lachs & Reis - 12,5 kg
44,99 € 39,99 €* ab 0,00 € Versand 39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
JOSERA Family | 12,5 kg | Premium Trockenfutter für Hunde zur Aufzucht | Mother & Puppy | Lachs & Reis | Optimale energiereiche Versorgung der Welpen mit Fettsäuren, Taurin & L-Carnitin | glutenfrei
39,99 €* ab 3,99 € Versand 43,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera A/S Mother&Puppy Salmon&Ri Hundetrockenfutter 1 x 12,5 Kilogramm
40,62 €* (3,25 €/kg) ab 2,99 € Versand 43,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera Mother&Puppy Salmon & Rice 12,5kg 12,5 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Tierfutterkiste Heider
41,98 €* (3,36 €/kg) ab 0,00 € Versand 41,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JOSERA Mother and Puppy Salmon with Rice 12,5kg für Welpen, tragende und säugende Hündinnen
42,97 €* ab 4,95 € Versand 47,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera Family Lachs & Reis 12,5 kg
44,09 €* (3,53 €/kg) ab 0,00 € Versand 44,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Family Lachs & Reis 12,5 kg
Shop Petland
44,09 €* (3,53 €/kg) ab 0,00 € Versand 44,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera 200059, Adult, Huhn, 12,5 kg, Gluten-frei
44,39 €* (3,55 €/kg) ab 0,00 € Versand 44,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Mother & Puppy Salmon & Rice - dry dog food - 12.5kg
46,18 €* ab 4,99 € Versand 51,17 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Family Lachs & Reis 12,5kg, Trockenfutter für: Hunde, Hundemama oder Welpe All Size, für Hunde aller Rassen
46,99 €* (3,76 €/kg) ab 0,00 € Versand 46,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254785804
Gelistet seit August 2025
Besonderheiten glutenfrei
Geschmacksrichtung Reis, Lachs, Huhn, Wild
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Junior, Puppy, Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Diät, Immunsystem, säugende Hündinnen, trächtige Hündinnen, Stoffwechsel, aktive Hunde, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2
Packungsgröße 12.5 kg
Packungsinhalt 1 Stück

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!