Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Mini Adult Lamm 10 kg

Josera Mini Adult Lamm 10 kg

13 Angebote  ab 40,37 €
Produktdetails

13 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 40,37 € - 88,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
JOSERA Mini Adult Lamb 10kg + Überraschung für den Hund
40,37 €* ab 0,00 € Versand 40,37 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Josera Trockenfutter für Hunde Mini Adult, Lamm
49,99 € 40,94 €* ab 5,99 € Versand 46,93 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Mini Adult Lamb Hundetrockenfutter 1 x 10 Kilogramm
40,99 €* (4,10 €/kg) ab 2,99 € Versand 43,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera Mini Adult Lamb 10 kg
42,23 €* (4,22 €/kg) ab 2,99 € Versand 45,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 47,99 €*
FNBDE12ONLY
Josera Mini Adult Lamb 1x10 kg
44,88 €* (4,49 €/kg) ab 2,99 € Versand 47,87 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Mini Lamm - 10 kg
49,99 € 44,99 €* ab 0,00 € Versand 44,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
JOSERA Lamb Adult Mini monoprotein Hundefutter für kleine Hunde 10 kg
46,18 €* ab 0,00 € Versand 46,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Josera Mini Lamm 10 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
47,99 €* (4,80 €/kg) ab 0,00 € Versand 47,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Mini Lamb - dry dog food - 10kg
48,32 €* ab 4,99 € Versand 53,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254785255
Gelistet seit August 2025
Geschmacksrichtung Lamm
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Immunsystem
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 10 kg

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!