Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Mini Salmon & Chicken 900 g

Josera Mini Salmon & Chicken 900 g

9 Angebote  ab 4,65 €
1 weitere Variante
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,65 € - 11,37 €
JOSERA Mini Salmon & Chicken 900g + Überraschung für den Hund
4,65 €* (5,17 €/kg) ab 3,80 € Versand 8,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Mini Lachs & Huhn - 900 g
6,69 € 4,99 €* ab 2,99 € Versand 7,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
JOSERA Mini Adult Salmon and Chicken glutenfreie Nahrung mit Sauce für kleine Hunderassen 900g
5,28 €* ab 4,95 € Versand 10,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Josera Salmon & Chicken Mini Adult | 900g Hundefutter
Shop Zooheld
5,99 €* (6,66 €/kg) ab 4,90 € Versand 10,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera Lachs & Huhn Mini Adult 900 g
Shop Petland
6,02 €* (6,69 €/kg) ab 4,97 € Versand 10,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Trockenfutter für Hunde Mini Adult, Lachs & Huhn
6,99 € 6,29 €* ab 5,99 € Versand 12,28 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Hundefutter Adult mit Lachs & Huhn, 900 g
6,69 €* ab 5,99 € Versand 12,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Mini Adult Salmon & Chicken Hundetrockenfutter 1 x 900 Gramm
11,37 €* (12,63 €/kg) ab 2,99 € Versand 14,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254785231
Gelistet seit September 2025
Geschmacksrichtung Lachs, Huhn
Produkttyp Trockenfutter
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für ernährungssensible Hunde, aktive Hunde, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 12
Packungsgröße 900 g

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!