+4
Bilder
Blackview Fort 1 6 GB RAM 256 GB Grün
Integrierter Speicher
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicher
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 154,95 € - 159,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Blackview FORT 1 6,56-Zoll 90Hz Smart AI Display Unisoc Tiger T615 Octa-Core 10000mAh 4G AI Robust Telefon 6GB+256GB / Grün
154,95 €*
ab 0,00 € Versand
154,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Blackview FORT 1 (6.56" - NFC - 256 Go, 6 Go de RAM - 10000mAh) Vert (256 GB, Vert, 6.56"), Smartphone, Grün
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Blackview |
|---|---|
| EAN | 6931548323631 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Modelljahr | 2025 |
| Produkttyp | Smartphone, Outdoor-Handy |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
|---|
| Farbe | grün |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Grün |
| Funktionen | integrierte KI |
|---|
| Datenübertragung | LTE |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Arbeitsspeicher | 6 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
Produktvorschläge für Sie
ab 349,00 €*
2
Preise vergleichen