+7
Bilder
HP OmniBook 7 17-dc0073cl Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Grafikkarte
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 1.690,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP 17-DC0073CL U7 258V 17.3T 32 1TB 4050 W11 REPACK
Marktplatz
Verkäufer: topoffers_eu
1.690,70 €*
ab 0,00 € Versand
1.690,70 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | HP |
| EAN | 5903719151795 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | HP 17 |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 258V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität (Wh) | 83 Wh |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Grafikkarte | RTX 4050 |
| Grafiktyp | Dedizierte Grafikkarte, GDDR6 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 17.3" |
| Display-Diagonale metrisch | 43.9 cm |
| Display-Typ | Touchscreen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, USB 3.0, Mikrofonanschluss, USB (Typ-C), USB 3.2 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 254,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 548,99 €*
3
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 14-fm0153ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
8
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 642,35 €*
13
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 664,05 €*
6
Preise vergleichen
HP OMEN 16-ap0176ng AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.499,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 769,00 €*
11
Preise vergleichen
HP 255R G10 15,6'' AMD Ryzen 5 7535U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home C99TKES
ab 526,40 €*
14
Preise vergleichen