4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,49 € - 79,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Scheppach Bohrhammer DH2260 - 230V 1050W | 3 Joule Schlagkraft | SDS-Plus | 26mm Bohrleistung Beton | 4in1 Funktion | 5500bpm | Variable Drehzahl
79,49 €*
ab 0,00 € Versand
79,49 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Scheppach Bohrhammer DH2260 | SDS-Plus | 26mm Bohrleistung Beton | 1050W | 3 Joule Schlagkraft | 4in1 Funktion | 5500bpm | Variable Drehzahl | Softgrip | inkl. Bohrerset, Meißelset & Koffer
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Scheppach Bohrhammer DH2260 | SDS-Plus | 1050W | 3 Joule Schlagkraft | 5500bpm
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Bohrhammer DH2260 Scheppach - 230V 1050W | 3 Joule Schlagkraft | SDS-Plus | 26mm Bohrleistung Beton | 4in1 Funktion | 5500bpm | Variable Drehzahl
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bohrhämmer
Produkteigenschaften
| Marke | SCHEPPACH |
|---|---|
| EAN | 4046664279747 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Drehstopp |
| Länge | 38.6 cm |
|---|
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 1050 W |
|---|
| Gewicht | 3.6 kg |
|---|
| Einzelschlagstärke | 3.0 J |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Transportkoffer, Bohrer-Set, Meißel-Set |
|---|