13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 96,03 € - 146,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Scheppach 20J Abbruchhammer AB1500X 1300W Stemmhammer Meißelhammer Schlaghammer
Marktplatz
Verkäufer: maschinenwelt
96,03 €*
ab 0,00 € Versand
96,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 99,00 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY3
Gutschein einlösen und nur 96,03 € zahlen.
POWEREBAY3 (3 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 01.05.2026, 18:00 Uhr)
2
weitere Angebote anzeigen
Scheppach Abbruchhammer AB1500x Betonhammer | 20J Schlagkraft | 1300W Leistung | SDS-Max | 4100 BPM | 6kg | inkl. Spitz- und Flachmeißel und Koffer
97,90 €*
ab 0,00 € Versand
97,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Scheppach 20J Abbruchhammer AB1500X 1300W Stemmhammer Meißelhammer Schlaghammer
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Scheppach Abbruchhammer AB1500X, 1300 in W, für SDS-Max, (Set, 4-tlg) 20J inkl. Spitz- & Flachmeißel, im Koffer blau|schwarz
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Scheppach 20j Abbruchhammer Ab1500x 1300w Stemmhammer Meißelhammer Schlaghammer
Marktplatz
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Scheppach Abbruchhammer AB1500x Betonhammer | 20J Schlagkraft | 1300W Leistung | SDS-Max | 4100 BPM | 6kg leicht | inkl. Spitz- und Flachmeißel und Koffer
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abbruchhammer AB1500X Scheppach - 1300W | 20J Schlagkraft | 18mm SDS-Max | Anti Vibration | inkl. Spitz- und Flachmeißel
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Scheppach Abbruchhammer AB1500X
108,99 €*
ab 5,95 € Versand
114,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Scheppach Abbruchhammer 'AB1500X' 1300 W 20 J
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Abbruchhammer SCHEPPACH "»AB1500X«", blau, B:255cm H:100cm L:435cm, Abbruchhammer, 20 Joule
119,99 €*
ab 5,95 € Versand
125,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Meißelhammer
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | SCHEPPACH |
| EAN | 4046664146339 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Ausführung | inkl. Koffer + Meißel |
| Produkttyp | Meißelhammer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Länge | 47 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antrieb | |
| Getriebeart | 1-Gang |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 7 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Einzelschlagstärke | 20.0 J |
| Max. Leerlaufschlagzahl | 4100 U/min |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Transportkoffer, Spitzmeißel, Flachmeißel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 22 | in Meißelhammer |