+9
Bilder
Lenovo IdeaPad Slim 5 15,3'' AMD Ryzen 7 7735HS 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 732,88 € - 908,00 €Lenovo IdeaPad Slim 5 15ARP10 15.3 Ryzen 7 7735HS 16GB RAM 1TB SSD Win11Home Cloud Grey
732,88 €*
ab 6,90 € Versand
739,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo 83J3005FGE Notebook 40,6 cm (16") 1920x1200 - AMD Ryzen 7 7735HS - 512GB SSD - HDMI/USB-C - Ohne OS - Grau - Grau
732,90 €*
ab 0,00 € Versand
732,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo IdeaPad Slim 5 15ARP10 Notebook,Ryzen7, 16 GB, 1TB-SSD
Marktplatz
Verkäufer: k-r-electro-bad-nauheim
732,90 €*
ab 0,00 € Versand
732,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
LENOVO IdeaPad Slim 5 15ARP10
741,35 €*
ab 0,00 € Versand
741,35 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Lenovo 83J3005FGE Notebook 40,6 cm (16") 1920x1200 - AMD Ryzen 7 7735HS - 512GB SSD - HDMI/USB-C - Ohne OS - Grau
747,55 €*
ab 0,00 € Versand
747,55 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo IdeaPad Slim 5 (15.30", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 7735HS), Notebook, Grau
828,25 €*
ab 0,00 € Versand
828,25 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199271459171 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad |
| Produkttyp | Multimedia Notebook, Ultrabook |
| Prozessor | AMD Ryzen 7 7735HS |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 7 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 23.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.6 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 70 Wh |
|---|
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, integrierter Kartenleser |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 15.3" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Cloud Grey |
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, Kombibuchse, USB (Typ-C), HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 6400 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.75 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 3.20 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 999,00 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 890,14 €*
2
Preise vergleichen
- 9%
Lenovo 15,6" Intel Quad Core N6000 8 GB RAM 512 GB SSD Schwarz
ab 299,00 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 14" Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 639,99 €*
11
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 184,90 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo V15 G2 Intel Celeron N4500 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS 82QY00PEGE
ab 266,26 €*
10
Preise vergleichen