6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,99 € - 59,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Gartentisch, wetterfest, auch für Terrasse und Balkon, Loungetisch, HBT: 39 x 98 x 48 cm, Outdoortisch, grau
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Gartentisch, wetterfest, auch für Terrasse und Balkon, Loungetisch, HBT: 39 x 98 x 48 cm, Outdoortisch, grau
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Gartentisch Kunststoff Stahl Grau Rechteckig Wetterfest 39 cm x 98 cm x 48 cm 6,3 kg
Marktplatz
Verkäufer: Relaxdays
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Gartentisch, wetterfest, auch für Terrasse und Balkon, Loungetisch, HBT: 39 x 98 x 48 cm, Outdoortisch, grau
Marktplatz
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Gartentisch, Grau, Kunststoff, Metall, Rechteckig,rechteckig, 98x39x48 cm, Gartenmöbel, Gartentische, Gartentische
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Werktag
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Gartentisch, Wetterfest, Auch Für Terrasse Und Balkon, Loungetisch, Hbt: 39 X 98 X 48 Cm, Outdoortisch, Grau
Marktplatz
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartentisch
Produkteigenschaften
| Marke | Relaxdays |
|---|---|
| EAN | 4052025876302 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Produkttyp | Gartentisch |
| Breite | 98 cm |
|---|---|
| Höhe | 39 cm |
| Länge | 48 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Tischplattenmaterial | Kunststoff, Metall, Stahl |
|---|